Хороший магазин, вежливый персонал. Краску подобрали круто. Один в один, не отличишь. Причём делали не компьютерную подборку, а девушка на глаз подбирала😅
Макс Братишкин
24 февраля
Отлично подобрали сложный цвет, помогли советом как красить.
Антон
22 декабря
Большой выбор автоэмалей. Нашёл здесь именно то, что мне нужно. Обслуживание очень хорошее.
Алекс
19 августа
Отличный магазин работают проффесионалы
Макс Братишкин
24 февраля
Отлично подобрали сложный цвет, помогли советом как красить.
МЖ
Маркова Ж.
27 декабря
Хороший магазин, вежливый персонал. Краску подобрали круто. Один в один, не отличишь. Причём делали не компьютерную подборку, а девушка на глаз подбирала😅
Антон
22 декабря
Большой выбор автоэмалей. Нашёл здесь именно то, что мне нужно. Обслуживание очень хорошее.